Жюри Соревнований определило 10 финалистов с учетом количества верно решенных задач, числа попыток проверки решений и согласно правилу проведения чемпионата о допуске к очному туру не более двух команд от каждой образовательной организации.

Команды, прошедшие в финальный этап, выделены желтым цветом.

Дисквалифицированные команды выделены серым цветом.

Просим команды, прошедшие в финал, подтвердить свое участие или неучастие на электронную почту cup@pskovedu.ru до 1 ноября 2017 года.

Место

Участник

A

B

C

D

E

F

Всего

Штраф

1

MCЗ (Гимназия им. С.В. Ковалевской)

-4

+

+

+4

+

+2

5

120

2

ЛР (Лицей "Развитие")

-1

+

+

 

+1

-1

3

20

3

Эйяфьядлайёкюдль (Гимназия им. С.В.Ковалевской)

 

+

 

 

+1

+1

3

40

4

ПТЛ - 1 (Псковский технический лицей)

-5

+1

+3

-5

+

-4

3

80

5

ПИЛГ-1 (Псковская инженерно-лингвистическая гимназия)

 

+

+1

 

+5

-16

3

120

6

Царство Фолиант Жалостливым (Гимназия им. С.В. Ковалевской)

-2

+1

 

 

+

+8

3

180

7-9

программисты (МБОУ СОШ № 13)

-2

 

-4

-2

+

+

2

0

7-9

}{ацкеры (МБОУ "СОШ №5" г. Великие Луки")

-7

+

 

 

+

-15

2

0

7-9

матрица (МБОУ "Псковский технический лицей")

 

+

 

 

+

-15

2

0

10-11

11 "В" (Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "ЦО "ППК")

 

 

 

 

+

-2

1

0

10-11

Лавровский питон (Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лавровская гимназия", д. Лавры)

-1

 

 

 

+

-8

1

0

12-15

Кораблик_Софт (Гимназия им. С.В. Ковалевской)

 

 

 

 

+1

-6

1

20

12-15

Кибернетики (Гдовская СОШ)

-13

 

 

 

+1

-4

1

20

12-15

68/47 (Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "ЦО "ППК")

 

 

 

 

+1

-2

1

20

12-15

птл (МБОУ "Псковский технический лицей")

-1

 

 

 

+1

-18

1

20

16-17

На льду нет ни одной коровы (Школа 7)

-3

 

 

 

+2

-9

1

40

16-17

ПИЛГ-2 (Псковская инженерно-лингвистическая гимназия)

 

 

 

 

+2

-1

1

40

18-19

Новая папка (Гимназия имени С.В.Ковалевской)

 

 

 

 

+5

-13

1

100

18-19

ПТЛ-2 (Псковский технический лицей)

 

 

 

 

+5

-10

1

100

20-35

Грабли (Гимназия им.С.В.Ковалевской)

 

 

 

 

 

-2

0

0

20-35

ПрограмМастеры (МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 им. Л.М. Поземского")

 

 

 

 

 

 

0

0

20-35

Homestuck (Школа №12, г. Великие Луки)

 

 

 

 

 

 

0

0

20-35

Zero (МАОУ Лицей 11)

 

 

 

 

 

 

0

0

20-35

team 5 (Средняя общеобразовательная школа №5 им. Героя РФ М.Н. Евтюхина)

 

 

 

 

-2

-2

0

0

20-35

beginend (МБОУ "Идрицкая средняя общеобразовательная школа")

 

 

 

 

-3

-2

0

0

20-35

трио (МБОУ СОШ № 13)

 

 

 

 

 

 

0

0

20-35

Веселый Огород (МБОУ СОШ № 13)

 

 

 

 

 

 

0

0

20-35

Inc. Trojan Horse (ПТПЛ)

 

 

 

 

 

-14

0

0

20-35

Кракозябрики (Лицей 11, г. Великие Луки)

 

 

 

 

-1

-2

0

0

20-35

3 байта (МОУ "Новоржевская Средняя Школа")

 

 

 

 

-14

 

0

0

20-35

ЧСВ (Школа №13)

 

 

 

 

-3

-2

0

0

20-35

Без предела (северо-западная инвестиционная компания центр науки и спорта БЕЗ ПРЕДЕЛА)

 

 

 

 

 

 

0

0

20-35

ПИЛГ-3 (Псковская инженерно-лингвистическая гимназия)

 

 

 

 

 

 

0

0

20-35

Titan (Школа №12)

 

 

 

 

 

 

0

0

20-35

Тямшарики (МБОУ "Тямшанская гимназия")

 

 

 

 

 

-5

0

0

DQ

FLASHpoint (Гимназия им. С.В. Ковалевской)

 

 

 

 

 

 

 

 

DQ

Команда (Гимназия им С.В.Ковалевской)

 

 

 

 

 

 

 

 

DQ

Логарфм (МБОУ "Гимназия им. С. В. Ковалевской")

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Total:

39

10

12

12

67

168

308

 

 

Success:

0

8

4

1

19

4

36

 

 

%:

0%

80%

33%

8%

28%

2%

12%