Обращаем ваше внимание, что, согласно Положению 2017 года, в команде наличие всех трех участников обязательно!

Образовательная организация

Название команды

ФИО тренера

Электронный адрес

Участник №1

Участник №2

Участник №3

Гимназия им. С.В. Ковалевской Кораблик_Софт Филинов Андрей Николаевич derugu@yandex.ru Киселёв Егор Иванович класс 9 Смородина Мария Владимировна класс 9 Курсаков Егор Русланович класс 8
Гимназия им.С.В.Ковалевской Грабли Филинов Андрей Николаевич derugu@yandex.ru Ануфриев Юрий Валерьевич класс 9 Демидович Анна Станиславовна класс 9 Петров Александр Владимирович класс 9
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 им. Л.М. Поземского" ПрограмМастеры Горский Егор Александрович egor.bench@mail.ru Логинов Кирилл Денисович класс 11 Белаушкина Анастасия Александровна класс 11 Данилов Игорь Павлович класс 11
Гимназия им. С.В.Ковалевской Эйяфьядлайёкюдль Филинов Андрей Николаевич derugu@yandex.ru Смирнова Александра Евгеньевна класс 11 Игнатьев Иван Александрович класс 11 Пуденкова Нина Александровна класс 11
Гимназия им. С.В. Ковалевской MCЗ Филинов Андрей Николаевич derugu@yandex.ru Быстров Семён Владимирович класс 11 Ижевский Андрей Андреевич класс 10 Ширяев Егор Юрьевич класс 10
Школа №12, г. Великие Луки Homestuck Филинов Андрей Николаевич derugu@yandex.ru Торбин Андрей Александрович класс 11 Семёнов Артём Андреевич класс 11 Борисов Александр Сергеевич класс 11
МАОУ Лицей 11 Zero Авдеев Андрей Михаилович atlasatlasatlasatlas997@gmail.com Иодко Ефим Игоревич класс 10 "В" NN класс NN NN класс NN
Средняя общеобразовательная школа №5 им. Героя РФ М.Н. Евтюхина team 5 Орлова Любовь Валерьевна 666d89@mail.ru Гришечкин Владислав Денисович класс 10 Иванов Максим класс 11 Федоров Владимир Константинович класс 9A
Гдовская СОШ Кибернетики Белова Галина Ивановна belgagsh@mail.ru Демин Антон Сергеевич класс 10 а Орлов Юрий Николаевич класс 10а Леонтьев Владислав Витальевич класс 11а
МБОУ "Идрицкая средняя общеобразовательная школа" beginend Новикова Лариса Валерьевна lanovi28@mail.ru Ерастова Диана Анатольевна класс 11 Колцун Никита Валерьевич класс 11 Иванова Вера Николаевна класс 9-б
Гимназия им. С.В. Ковалевской Царство Фолиант Жалостливым Филинов Андрей Николаевич derugu@yandex.ru Кущенко Иван Денисович класс 10 Стаховская Анастасия Михайловна класс 10 Дмитриева Марина Дмитриевна класс 10
МБОУ СОШ № 13 трио Крылова Фаина Викторовна faina_170892@mail.ru Скоморохова Диана Владимировна класс 11б Баев Артем Александрович класс 11б Поляков Олег Андреевич класс 11б
МБОУ СОШ № 13 Веселый Огород Крылова Фаина Викторовна faina_170892@mail.ru Егоров Илья Дмитриевич класс 10а Гребенников Максим Денисович класс 10а Харитонов Михаил Андреевич класс 10а
МБОУ СОШ № 13 программисты Крылова Фаина Викторовна faina_170892@mail.ru Родионов Илья Алексеевич класс 10б Калинина Екатерина Алексеевна класс 10б Белаш Ульяна Юрьевна класс 10б
Гимназия имени С.В.Ковалевской Новая папка Филинов Андрей Николаевич derugu@yandex.ru Иванов Дмитрий класс 9 Алексеева Соня класс 9 Иванова Ульяна класс 9
ПТПЛ Inc. Trojan Horse Соколова Галина Николаевна org18@pskovedu.ru Михайлов Дмитрий Сергеевич класс 11 А Шацков Максим Сергеевич класс 11 А Гилёв Ярослав Владимирович класс 11 А
МБОУ "СОШ №5" г. Великие Луки }{ацкеры Левченко Юрий Павлович jlev4enko@mail.ru Петров Николай Викторович класс 9 Гутев Никита Игоревич класс 9 Кузнецов Евгений Сергеевич класс 9
Школа 7 На льду нет ни одной коровы Власенкова Светлана Владимировна ivanova.pv00@gmail.com Иванова Полина Вячеславовна класс 11 Ефимов Александр Сергеевич класс 11 Лапинская София Юрьевна класс 11
Гимназия им. С.В. Ковалевской FLASHpoint Филинов Андрей Николаевич derugu@yandex.ru Погоняйлов Аким Александрович класс 9 Романова Васелиса Павловна класс 8 Мамедов Владислав Эдуардович класс 8
Гимназия им С.В.Ковалевской Команда Филинов Андрей Николаевич derugu@yandex.ru Сергеев Денис класс 9 Тришенков Никита класс 9 Кочнов Иван класс 9
Лицей 11, г. Великие Луки Кракозябрики Авдеев Андрей Михайлович drjuxa@gmail.com Афонченков Игорь Александрович класс 9 Булыненкова Ксения Евгеньевна класс 9 Иванов Дмитрий Алексеевич класс 9
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "ЦО "ППК" 11 "В" Коршиков Валентин Юрьевич vk-ppk@yandex.ru Сподынюк Владимир Игоревич класс 11 В Александрова Виктория Валерьевна класс 11 В Петрова Анастасия Валерьевна класс 11 В
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "ЦО "ППК" 68/47 Коршиков Валентин Юрьевич vk-ppk@yandex.ru Козырев Артём Вячеславович класс 10 В Архипов Александр Сергеевич класс 10 В Поскребышев Сергей Олегович класс 10 В
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лавровская гимназия", д. Лавры Лавровский питон Минеев Дмитрий Юрьевич d-mineev@yandex.ru Ватаман Иван Васильевич класс 10 Шнейдер Степан Вадимович класс 10 Огурцова Ярослава Васильевна класс 9
МОУ "Новоржевская Средняя Школа" 3 байта Матвеева Валентина Михайлова Valentina-66@yandex.ru Фёдоров Владислав Владимирович класс 11 А Ливеров Илья Леонидович класс 11 А Богданов Антон Владимирович класс 10 А
Лицей "Развитие" ЛР Федоров Александр Сергеевич fedorov_aleksandr_1997@mail.ru Царулкова Анастасия Витальевна класс 11 А Кириллова Юлия Андреевна класс 11 А Григорьева Елена Николаевна класс 11 А
Псковский технический лицей ПТЛ - 1 Федоров Александр Сергеевич fedorov_aleksandr_1997@mail.ru Сшанов Евгений Игоревич класс 10 Канаров Вячеслав Сергеевич класс 11 Крюков Владислав Игоревич класс 11
МБОУ "Псковский технический лицей" матрица Конончук Сергей Михайлович pskovptl@gmail.com Масленников Арсений Алексеевич класс 10 Сетров Евгений Александрович класс 10 Коваль Павел Андреевич класс 11
МБОУ "Псковский технический лицей" птл Конончук Сергей Михайлович pskovptl@gmail.com Архипов Иван Алексеевич класс 10 Мина Андрей Игоревич класс 10 Бурский Андрей Игоревич класс 10
Школа №13 ЧСВ Колпакова Юлия Валерьевна julik-11@yandex.ru Беляков Валентин Сергеевич класс 10а Пушкин Егор Александрович класс 9а Яковлев Александр Андреевич класс 9а
северо-западная инвестиционная компания центр науки и спорта БЕЗ ПРЕДЕЛА Без предела Лубягин Игорь Олегович iol96@mail.ru Ефимов Вадим Андреевич класс 10 Карасев Артём Михайлович класс 8 Якхонтов Дмитрий Олегович класс 8
Псковская инженерно-лингвистическая гимназия ПИЛГ-1 Федоров Александр Сергеевич fedorov_aleksandr_1997@mail.ru Крылов Кирилл Сергеевич класс 10 Смирнов Андрей Юрьевич класс 10 Коханский Владислав Алексеевич класс 11
Псковская инженерно-лингвистическая гимназия ПИЛГ-2 Федоров Александр Сергеевич fedorov_aleksandr_1997@mail.ru Лакшин Виталий Юрьевич класс 11 Савельев Дмитрий Андреевич класс 10 Астахов Даниил Максимович класс 8
Псковская инженерно-лингвистическая гимназия ПИЛГ-3 Федоров Александр Сергеевич fedorov_aleksandr_1997@mail.ru Кистаев Алексей Константинович класс 9 Николаев Кирилл Алексеевич класс 8 Михайлов Никита Андреевич класс 8
Школа №12 Titan Федотов Станислав Владимирович andreevdnk01@mail.ru Смольников Андрей Владимирович класс 10 Корбашев Анатолий Николаевич класс 10 Андреев Даниил Дмитриевич класс 10
МБОУ "Тямшанская гимназия" Тямшарики Новопавловская Елена Константиновна novopavlovskaya@rambler.ru Петров Данила Николаевич класс 8 а Евстафьев Кирилл Юрьевич класс 8 а Иванов Павел Юрьевич класс 8 а
Псковский технический лицей ПТЛ-2 Федоров Александр Сергеевич fedorov_aleksandr_1997@mail.ru Синдеев Владимир Алексеевич класс 10 Иванов Евгений Романович класс 10 Беляевский Василий Сергеевич класс 10
МБОУ " Гимназия им. С. В. Ковалевской " Логарфм Филинов Андрей Николаевич derugu@yandex.ru Антонова Полина Сергеевна класс 9 Владимирова Арина Павловна класс 9 Моисеева Алина Павловна класс 9