Образовательная организация

Название команды

ФИО тренера

Участник №1

Участник №2

Участник №3

Гимназия им. С.В. Ковалевской Кораблик_Софт Филинов Андрей Николаевич Киселёв Егор Иванович класс 9 Смородина Мария Владимировна класс 9 Курсаков Егор Русланович класс 8
Гимназия им.С.В.Ковалевской Грабли Филинов Андрей Николаевич Ануфриев Юрий Валерьевич класс 9 Демидович Анна Станиславовна класс 9 Петров Александр Владимирович класс 9
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 им. Л.М. Поземского" ПрограмМастеры Горский Егор Александрович Логинов Кирилл Денисович класс 11 Белаушкина Анастасия Александровна класс 11 Данилов Игорь Павлович класс 11
Гимназия им. С.В.Ковалевской Эйяфьядлайёкюдль Филинов Андрей Николаевич Смирнова Александра Евгеньевна класс 11 Игнатьев Иван Александрович класс 11 Пуденкова Нина Александровна класс 11
Гимназия им. С.В. Ковалевской MCЗ Филинов Андрей Николаевич Быстров Семён Владимирович класс 11 Ижевский Андрей Андреевич класс 10 Ширяев Егор Юрьевич класс 10
Школа №12, г. Великие Луки Homestuck Филинов Андрей Николаевич Торбин Андрей Александрович класс 11 Семёнов Артём Андреевич класс 11 Борисов Александр Сергеевич класс 11
МАОУ Лицей 11 Zero Авдеев Андрей Михаилович Иодко Ефим Игоревич класс 10 "В" NN класс NN NN класс NN
KendikBip KendikBipFL KendikBipFL класс 694118 KendikBipFL класс 321429 KendikBipFL класс 345571
класс класс класс
класс класс класс
Средняя общеобразовательная школа №5 им. Героя РФ М.Н. Евтюхина team 5 Орлова Любовь Валерьевна Гришечкин Владислав Денисович класс 10 Иванов Максим класс 11 Федоров Владимир Константинович класс 9A
Гдовская СОШ Кибернетики Белова Галина Ивановна Демин Антон Сергеевич класс 10 а Орлов Юрий Николаевич класс 10а Леонтьев Владислав Витальевич класс 11а
МБОУ "Идрицкая средняя общеобразовательная школа" beginend Новикова Лариса Валерьевна Ерастова Диана Анатольевна класс 11 Колцун Никита Валерьевич класс 11 Иванова Вера Николаевна класс 9-б
Гимназия им. С.В. Ковалевской Царство Фолиант Жалостливым Филинов Андрей Николаевич Кущенко Иван Денисович класс 10 Стаховская Анастасия Михайловна класс 10 Дмитриева Марина Дмитриевна класс 10
МБОУ СОШ № 13 трио Крылова Фаина Викторовна Скоморохова Диана Владимировна класс 11б Баев Артем Александрович класс 11б Поляков Олег Андреевич класс 11б
МБОУ СОШ № 13 Веселый Огород Крылова Фаина Викторовна Егоров Илья Дмитриевич класс 10а Гребенников Максим Денисович класс 10а Харитонов Михаил Андреевич класс 10а
МБОУ СОШ № 13 программисты Крылова Фаина Викторовна Родионов Илья Алексеевич класс 10б Калинина Екатерина Алексеевна класс 10б Белаш Ульяна Юрьевна класс 10б
Гимназия имени С.В.Ковалевской Новая папка Филинов Андрей Николаевич Иванов Дмитрий класс 9 Алексеева Соня класс 9 Иванова Ульяна класс 9
ПТПЛ Inc. Trojan Horse Соколова Галина Николаевна Михайлов Дмитрий Сергеевич класс 11 А Шацков Максим Сергеевич класс 11 А Гилёв Ярослав Владимирович класс 11 А
МБОУ "СОШ №5" г. Великие Луки }{ацкеры Левченко Юрий Павлович Петров Николай Викторович класс 9 Гутев Никита Игоревич класс 9 Кузнецов Евгений Сергеевич класс 9
Школа 7 На льду нет ни одной коровы Власенкова Светлана Владимировна Иванова Полина Вячеславовна класс 11 Ефимов Александр Сергеевич класс 11 Лапинская София Юрьевна класс 11
Гимназия им. С.В. Ковалевской FLASHpoint Филинов Андрей Николаевич Погоняйлов Аким Александрович класс 9 Романова Васелиса Павловна класс 8 Мамедов Владислав Эдуардович класс 8
Гимназия им С.В.Ковалевской Команда Филинов Андрей Николаевич Сергеев Денис класс 9 Тришенков Никита класс 9 Кочнов Иван класс 9
Лицей 11, г. Великие Луки Кракозябрики Авдеев Андрей Михайлович Афонченков Игорь Александрович класс 9 Булыненкова Ксения Евгеньевна класс 9 Иванов Дмитрий Алексеевич класс 9
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "ЦО "ППК" Команда 1 Коршиков Валентин Юрьевич Сподынюк Владимир Игоревич класс 11 В Александрова Виктория Валерьевна класс 11 В - класс -
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "ЦО "ППК" Команда 2 Коршиков Валентин Юрьевич Козырев Артём Вячеславович класс 10 В Архипов Александр Сергеевич класс 10 В - класс -
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лавровская гимназия", д. Лавры Лавровский питон Минеев Дмитрий Юрьевич Ватаман Иван Васильевич класс 10 Шнейдер Степан Вадимович класс 10 Огурцова Ярослава Васильевна класс 9
МОУ "Новоржевская Средняя Школа" 3 байта Матвеева Валентина Михайлова Фёдоров Владислав Владимирович класс 11 А Ливеров Илья Леонидович класс 11 А Богданов Антон Владимирович класс 10 А
Лицей "Развитие" ЛР Федоров Александр Сергеевич Царулкова Анастасия Витальевна класс 11 А Кириллова Юлия Андреевна класс 11 А Григорьева Елена Николаевна класс 11 А
Псковский технический лицей ПТЛ - 1 Федоров Александр Сергеевич Сшанов Евгений Игоревич класс 10 Канаров Вячеслав Сергеевич класс 11 Крюков Владислав Игоревич класс 11
Лицей №11 Великие Луки Крокозябрики Авдеев Андрей Михайлович Афонченков Игорь Александрович класс 9 Булыненкова Ксения Евгеньевна класс 9 Иванов Дмитрий Алексеевич класс 9
МБОУ "Псковский технический лицей" матрица Конончук Сергей Михайлович Масленников Арсений Алексеевич класс 10 Сетров Евгений Александрович класс 10 - класс -
МБОУ "Псковский технический лицей" птл Конончук Сергей Михайлович Архипов Иван Алексеевич класс 10 Мина Андрей Игоревич класс 10 Бурский Андрей Игоревич класс 10
Школа №13 ЧСВ Колпакова Юлия Валерьевна Беляков Валентин Сергеевич класс 10а Пушкин Егор Александрович класс 9а Яковлев Александр Андреевич класс 9а
северо-западная инвестиционная компания центр науки и спорта БЕЗ ПРЕДЕЛА Без предела Лубягин Игорь Олегович Ефимов Вадим Андреевич класс 10 Карасев Артём Михайлович класс 8 Якхонтов Дмитрий Олегович класс 8
Псковская инженерно-лингвистическая гимназия ПИЛГ-1 Федоров Александр Сергеевич Крылов Кирилл Сергеевич класс 10 Смирнов Андрей Юрьевич класс 10 Коханский Владислав Алексеевич класс 11
Псковская инженерно-лингвистическая гимназия ПИЛГ-2 Федоров Александр Сергеевич Лакшин Виталий Юрьевич класс 11 Савельев Дмитрий Андреевич класс 10 Астахов Даниил Максимович класс 8
Псковская инженерно-лингвистическая гимназия ПИЛГ-3 Федоров Александр Сергеевич Кистаев Алексей Константинович класс 9 Николаев Кирилл Алексеевич класс 8 Михайлов Никита Андреевич класс 8
Школа №12 Titan Федотов Станислав Владимирович Смольников Андрей Владимирович класс 10 Корбашев Анатолий Николаевич класс 10 Андреев Даниил Дмитриевич класс 10
МБОУ "Тямшанская гимназия" Тямшарики Новопавловская Елена Константиновна Петров Данила Николаевич класс 8 а Евстафьев Кирилл Юрьевич класс 8 а Иванов Павел Юрьевич класс 8 а
Псковский технический лицей ПТЛ-2 Федоров Александр Сергеевич Синдеев Владимир Алексеевич класс 10 Иванов Евгений Романович класс 10 Беляевский Василий Сергеевич класс 10
Rienolfooth RienolfoothFE RienolfoothFE класс 894677 RienolfoothFE класс 183497 RienolfoothFE класс 695623
МБОУ " Гимназия им. С. В. Ковалевской " Логарфм Филинов Андрей Николаевич Антонова Полина Сергеевна класс 9 Владимирова Арина Павловна класс 9 Моисеева Алина Павлоана класс 9