Финальный этап 2018

Задачи и разбор задач I дивизион

Задачи II дивизион

Задачи III дивизион

Результаты:

Победители и призеры I дивизиона:

1 место. ПТЛ-1 (МБОУ «Псковский технический лицей»)

2 место. Absque Mulieribus (МБОУ «Гимназия имени С. В. Ковалевской»)

3 место. ПКС (МБУДО «Центр технического творчества» г. Великие Луки)

 

_______________________________________________

Для школьников и учителей информатики - проект "С нуля"

Цель проекта: помочь школьникам и учителям информатики освоить азы программирования

 

Обсуждение вопросов проведения соревнований в группе «Кубок Псковской области по программированию» http://vk.com/cupitpskov


Кубок Псковской области по программированию среди школьников - 2018 

Приказ и Положение о проведении областных соревнований

Языки и среды

Отборочный этап 

Для 3 дивизиона отборочный этап не проводится

Список зарегистрированных команд

Задачи I дивизион

Задачи II дивизион

Результаты

Финальный этап

Задачи и разбор задач I дивизион

Задачи II дивизион

Задачи III дивизион

Результаты:

Победители и призеры I дивизиона:

1 место. ПТЛ-1 (МБОУ «Псковский технический лицей»)

2 место. Absque Mulieribus (МБОУ «Гимназия имени С. В. Ковалевской»)

3 место. ПКС (МБУДО «Центр технического творчества» г. Великие Луки)

Победители 1 дивизиона будут представлять Псковскую область на ВКОШП в декабре 2018 года

Победители и призеры II дивизиона:

1 место. KaliLinux (Школа №12 им. К.К. Рокоссовского, г. Великие Луки)

2 место. Феникс (МБОУ СОШ №1 г.Остров)

3 место. Тьюринги (Школа №12 им. К.К. Рокоссовского, г. Великие Луки)

Победители III дивизиона:

1 место. Комета (МБОУ "Псковская инженерно-лингвистическая гимназия")

Приказ об итогах проведения областных соревнований

 

Кубок Псковской области по программированию среди школьников - 2017

Приказ и Положение о проведении областных соревнований

Жюри соревнований

Тренировочные туры открыты для участников (в свободном режиме) на платформе ejudge, для участия в тренировочных турах необходимо пройти регистрацию

Отборочный этап

Список зарегистрированных команд

Задачи и разбор задач

Результаты

Финальный этап

Список команд - участников финалаПисьмо ГУО

Задачи и разбор задач

Результаты:

1 место. ПТЛ -1 (Псковский технический лицей)

2 место. ЛР (Лицей «Развитие»)

3 место. }{ацкеры (СОШ №5 г. Великие Луки)

Дебют года. Лавровский питон («Лавровская гимназия», д. Лавры)

Перечень компиляторов и ПО для очного этапа 

Полный контест

Посылки участников

Тесты к задачам финала

Решения жюри 

Приказ об итогах проведения областных соревнований

 

Кубок Псковской области по программированию среди школьников - 2016

Приказ и Положение о проведении областных соревнований

Жюри соревнований

Отборочный этап

Участники21 команда (52 школьника из 15 школ 6 муниципальных образований Псковской области)

Задачи и разбор задач

Результаты

Финальный этап

Задачи и разбор задач

Результаты:

1 место. Губернатор (МБОУ "Гимназия" им. С.В. Ковалевской, город Великие Луки)

2 место. ПТЛ - 1 (МБОУ "Псковский технический лицей", город Псков)

3 место. d3bug (МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №5", город Великие Луки)

Приказ об итогах проведения областных соревнований

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ 2016

АРХИВ НОВОСТЕЙ 2015