Жюри Соревнований определило по 10 финалистов I и II дивизионов.

Команды, прошедшие в финальный этап по основному лимиту (2 команды от одной образовательной организации), выделены желтым цветом.

Команды, прошедшие в финальный этап по дополнительному лимиту (свыше 2 команд от одной образовательной организации, отказ другой команды от участия), выделены зеленым цветом.

Оранжевым цветом выделены команды, прошедшие в финал, но отказавшиеся от участия.

Просим команды, прошедшие в финал, подтвердить свое участие или неучастие на электронную почту cup@pskovedu.ru до 30 октября 2018 года.

I дивизион

Место

Участник

A

B

C

D

E

F

G

Всего

Штраф

1

Absque Mulieribus (Гимназия им. С. В. Ковалевской)

-7

+

 

+3

-1

+1

 

3

80

2

Инт Принт (Псковский технический лицей)

 

+1

 

+

 

+4

 

3

100

3, вне конкурса

ПТЛ-1 (МБОУ "Псковский технический лицей")

 

+3

 

+3

 

+1

 

3

140

4

Hello, world! (Гимназия им. С.В. Ковалевской)

-2

+

 

+11

 

+3

 

3

280

5

24/7 (Школа №24 им. Малякова)

-1

+

 

 

 

+

 

2

0

6-7

ПИЛГ (МБОУ "Псковская инженерно-лингвистическая гимназия" )

 

+2

 

 

 

+

 

2

40

6-7

программисты (МБОУ СОШ № 13)

 

+2

 

-4

-1

+

 

2

40

8-10

DeadKod (Сборная команда Печорского района)

 

+

 

 

 

 

 

1

0

8-10

DedSec (МБОУ "Гдовская СОШ")

-3

+

 

-2

 

-2

 

1

0

8-10

Stroustrup (Школа №12 им. К.К. Рокоссовского, г. Великие Луки)

 

+

 

 

 

 

 

1

0

11

ПКС (ЦТТ Великие Луки)

-1

+2

 

-7

 

-2

 

1

40

12

Лампочка (Лицей №11, г. Великие Луки)

 

+5

 

 

 

 

 

1

100

13-19

24/8 (Школа №24 им. Малякова)

 

 

 

 

 

 

 

0

0

13-19

Писковичи (МБОУ "Писковская средняя общеобразовательная школа")

-12

-1

 

 

 

-4

 

0

0

13-19

ПК-ППК (ППК)

 

-3

 

 

 

 

 

0

0

13-19

ПТЛ-2 (МБОУ "ПТЛ")

 

 

 

 

 

 

 

0

0

13-19

Aurum (МБОУ "ПИЛГ")

 

 

 

 

 

 

 

0

0

13-19

Go (СОШ №1 им. Л.М. Поземского)

 

 

 

 

 

 

 

0

0

13-19

Perfect code (МБОУ "Лавровская гимназия")

 

 

 

 

 

 

 

0

0

 

Total:

26

31

0

34

2

24

0

117

 

 

Success:

0

12

0

4

0

7

0

23

 

 

%:

0%

39%

0%

12%

0%

29%

0%

20%

 

 

 II дивизион

Место

Участник

A

B

C

D

E

F

Всего

Штраф

1

KaliLinux (Школа №12 им. К.К. Рокоссовского, г. Великие Луки)

+

+1

+2

+

+

+

6

60

2

Охотники за знаниями (МБОУ СОШ №1 г.Остров)

+

+1

+5

+

+2

+

6

160

3

Феникс (МБОУ СОШ №1 г.Остров)

+

+

 

+

+1

+

5

20

4

Great Foxes (Гимназия им.С.В.Ковалевской)

+

+

+2

 

+

+

5

40

5

Армагеддон (Псковский технический лицей)

+

+4

 

+

+

+

5

80

6

Gummi Bears (Гимназия имени Софьи Васильевны Ковалевской )

+

+

 

 

 

+

3

0

7

Penguins (МБОУ "Гимназия имени С.В. Ковалевской")

+

+1

 

 

-5

+

3

20

8

Lionesses (Гимназия им.С.В.Ковалевской)

+1

+2

 

 

 

+

3

60

9

Тьюринги (Школа №12 им. К.К. Рокоссовского, г. Великие Луки)

+1

 

 

+1

 

+2

3

80

10

The Flawless (МБОУ Гимназия им. С.В. Ковалевской)

+1

+5

-1

 

 

+

3

120

11

Owl of infinity (ЦТТ Великие Луки)

2

6

-1

 

 

+

3

160

12-13

Вектор (МБОУ "ПИЛГ")

 

-4

 

 

 

 

0

0

12-13

PILGold (МБОУ "ПИЛГ")

-2

 

 

 

 

 

0

0

 

Total:

18

34

16

6

13

13

100

 

 

Success:

11

10

3

5

5

11

45

 

 

%:

61%

29%

19%

83%

38%

85%

45%