Результаты отборочного этапа Кубка Псковской области по программированию среди школьников - 2018

Первый дивизион

Место Участник A B C D E F G Всего Штраф
1 Absque Mulieribus (Гимназия им. С. В. Ковалевской) -7 +   +3 -1 +1   3 80
2 Инт Принт (Псковский технический лицей)   +1   +   +4   3 100
3 ПТЛ-1 (МБОУ "Псковский технический лицей")   +3   +3   +1   3 140
4 Hello, world! (Гимназия им. С.В. Ковалевской) -2 +   +11   +3   3 280
5 24/7 (Школа №24 им. Малякова) -1 +       +   2 0
6-7 ПИЛГ (МБОУ "Псковская инженерно-лингвистическая гимназия" )   +2       +   2 40
6-7 программисты (МБОУ СОШ № 13)   +2   -4 -1 +   2 40
8-10 DeadKod (Сборная команда Печорского района)   +           1 0
8-10 DedSec (МБОУ "Гдовская СОШ") -3 +   -2   -2   1 0
8-10 Stroustrup (Школа №12 им. К.К. Рокоссовского, г. Великие Луки)   +           1 0
11 ПКС (ЦТТ Великие Луки) -1 +2   -7   -2   1 40
12 Лампочка (Лицей №11, г. Великие Луки)   +5           1 100
13-19 24/8 (Школа №24 им. Малякова)               0 0
13-19 Писковичи (МБОУ "Писковская средняя общеобразовательная школа") -12 -1       -4   0 0
13-19 ПК-ППК (ППК)   -3           0 0
13-19 ПТЛ-2 (МБОУ "ПТЛ")               0 0
13-19 Aurum (МБОУ "ПИЛГ")               0 0
13-19 Go (СОШ №1 им. Л.М. Поземского)               0 0
13-19 Perfect code (МБОУ "Лавровская гимназия")               0 0
  Total: 26 31 0 34 2 24 0 117  
  Success: 0 12 0 4 0 7 0 23  
  %: 0% 39% 0% 12% 0% 29% 0% 20%  

Второй дивизион

Место Участник A B C D E F Всего Штраф
1 KaliLinux (Школа №12 им. К.К. Рокоссовского, г. Великие Луки) + +1 +2 + + + 6 60
2 Охотники за знаниями (Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение) + +1 +5 + +2 + 6 160
3 Феникс (Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение) + +   + +1 + 5 20
4 Great Foxes (Гимназия им.С.В.Ковалевской) + + +2   + + 5 40
5 Армагеддон (Псковский технический лицей) + +4   + + + 5 80
6 Gummi Bears (Гимназия имени Софьи Васильевны Ковалевской ) + +       + 3 0
7 Penguins (МБОУ "Гимназия имени С.В. Ковалевской") + +1     -5 + 3 20
8 Lionesses (Гимназия им.С.В.Ковалевской) +1 +2       + 3 60
9 Тьюринги (Школа №12 им. К.К. Рокоссовского, г. Великие Луки) +1     +1   +2 3 80
10 The Flawless (МБОУ Гимназия им. С.В. Ковалевской) +1 +5 -1     + 3 120
11 Owl of infinity (ЦТТ Великие Луки) +2 +6 -1     + 3 160
12-13 Вектор (МБОУ "ПИЛГ")   -4         0 0
12-13 PILGold (МБОУ "ПИЛГ") -2           0 0
  Total: 18 34 14 6 13 13 98  
  Success: 11 10 3 5 5 11 45  
  %: 61% 29% 21% 83% 38% 85% 46%