Результаты финального этапа Кубка Псковской области по программированию среди школьников - 2018

Первый дивизион

Место Участник A B C D E F G H I Всего Штраф
1 ПТЛ-1 (МБОУ «Псковский технический лицей»)   +
(0:38)
+
(1:30)
-2   +1
(0:23)
+
(0:59)
+
(2:41)
+
(2:27)
6 538
2 Absque Mulieribus (МБОУ «Гимназия имени С. В. Ковалевской»)   -7 +1
(1:11)
  -7 +
(0:17)
+2
(2:45)
+
(3:34)
+
(1:46)
5 633
3 ПКС (МБУДО «Центр технического творчества» г. Великие Луки)   -1 +
(2:42)
    +
(0:20)
+1
(1:39)
    3 301
4 DeadKod (Сборная команда Печорского района)     -1     +
(0:16)
+
(2:06)
-2 +
(3:17)
3 339
5 DedSec (МБОУ «Гдовская средняя общеобразовательная школа»)     +1
(3:12)
-1 -2 +
(0:51)
+
(1:30)
    3 353
6 Hello, world! (МБОУ «Гимназия имени С. В. Ковалевской»)   -7 +1
(3:14)
    +
(0:33)
+1
(2:38)
    3 425
7 Инт Принт (МБОУ «Псковский технический лицей»)     -1 -1   +1
(0:38)
-2     1 58
8 ПИЛГ (МБОУ «Псковская инженерно-лингвистическая гимназия»)     -1     -3 +
(2:04)
    1 124
9-10 24/7 (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №24 им. Л.И. Малякова»)           -1 -3     0 0
9-10 Stroustrup (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №12 имени маршала Советского Союза К.К. Рокоссовского» г. Великие Луки)           -1 -1     0 0
  Total: 0 16 11 4 9 14 17 4 3 78  
  Success: 0 1 5 0 0 7 7 2 3 25  
  %: 0% 6% 45% 0% 0% 50% 41% 50% 100% 32%  

Второй дивизион

Место Участник A B C D E F G H I J K Всего Штраф
1 KaliLinux (МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №12 имени маршала Советского Союза К.К. Рокоссовского» г. Великие Луки) +
(0:11)
-1 +
(0:43)
+1
(1:32)
  +
(2:50)
+
(1:08)
+
(0:59)
+
(0:48)
    7 511
2 Феникс (МБОУ «Средняя школа №1» МО «Островский район») +
(0:23)
  +3
(0:56)
+
(1:22)
  +
(2:36)
+
(1:34)
+
(1:54)
+1
(1:04)
    7 669
3 Тьюринги (МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №12 имени маршала Советского Союза К.К. Рокоссовского» г. Великие Луки) +
(0:13)
  +1
(1:46)
+1
(1:22)
  -1 +
(2:27)
+
(2:44)
+
(0:24)
    6 576
4 Penguins (МБОУ «Гимназия имени С.В. Ковалевской») +
(1:18)
  +
(1:38)
+1
(2:26)
    +
(3:04)
+
(1:49)
+
(0:50)
  -2 6 685
5 Охотники за знаниями (МБОУ «Средняя школа №1» МО «Островский район»)             +
(1:32)
+
(1:18)
+
(0:43)
    3 213
6 Армагеддон (МБОУ «Псковский технический лицей») +
(0:28)
          +
(2:34)
  +
(0:39)
    3 221
7 Gummi Bears (МБОУ «Гимназия имени С.В. Ковалевской»)             +
(1:28)
  +
(0:58)
    2 146
8 Lionesses (МБОУ «Гимназия имени С.В. Ковалевской»)             +
(2:16)
  +
(0:27)
    2 163
9 Owl of infinity (МБУДО «Центр технического творчества» г. Великие Луки)             +
(1:53)
  +
(1:19)
    2 192
10 Great Foxes (МБОУ «Гимназия имени С.В. Ковалевской»)                 +
(0:31)
  -3 1 31
  Total: 5 1 8 7 0 3 9 5 11 0 5 54  
  Success: 5 0 4 4 0 2 9 5 10 0 0 39  
  %: 100% 0% 50% 57% 0% 67% 100% 100% 91% 0% 0% 72%  

Третий дивизион

Место Участник A B C D E Всего Штраф
1 Комета (МБОУ «Псковская инженерно-лингвистическая гимназия») +
(0:03)
+2
(1:35)
+3
(0:37)
    3 235
  Total: 1 3 4 0 0 8  
  Success: 1 1 1 0 0 3  
  %: 100% 33% 25% 0% 0% 38%