Зарегистрированные команды

Первый дивизион

Образовательная организация Название команды Тренер Участник №1 Участник №2 Участник №3
Гимназия им. С. В. Ковалевской Absque Mulieribus Филинов Андрей Николаевич Кущенко Иван Денисович, 11 класс Ширяев Егор Юрьевич, 11 класс Ижевский Андрей Андреевич, 11 класс
ППК ПК-ППК Коршиков Валентин Юрьевич Козырев Артём Вячеславович, 11 "В" класс Архипов Александр Сергеевич, 11 "В" класс Поскребышев Сергей Олегович, 11 "В" класс
МБОУ "Гдовская СОШ" DedSec Белова Галина Ивановна Демин Антон Сергеевич, 11 класс Иванов Максим Андреевич, 11 класс Самихов Роман Рафаэльевич, 11 класс
Школа №24 им. Малякова 24/7 Литвинов Станислав Александрович Макушева Анастасия Павловна, 10 класс Николаев Арсений, 10 класс Носков Артем Дмитриевич, 10 класс
Школа №24 им. Малякова 24/8 Литвинов Станислав Александрович Каюков Владислав, 10 класс Коренблюм Александр, 10 класс Щаманов Матвей, 10 класс
МБОУ "Писковская средняя общеобразовательная школа" Писковичи Афанасьев Алексей Викторович Андреев Станислав Сергеевич, 10 класс Рябинин Александр Дмитриевич, 9 класс Бондарук Владислав Андреевич, 10 класс
Сборная команда Печорского района DeadKod Минеев Дмитрий Юрьевич Луенкова Анастасия Аркадьевна, 9 класс Ефимов Вадим Андреевич, 11 класс Чичерина Мария Станиславовна, 11 класс
Псковский технический лицей Инт Принт Шумский Константин Евгеньевич Пахолюк Ростислав Ильич, 9 класс Копан Андрей Александрович, 9 класс Попов Николай Иванович, 10 класс
Лицей №11, г. Великие Луки Лампочка Семёнов Виктор Герцевич Афонченков Игорь Александрович, 10 класс Булыненкова Ксения Евгеньевна, 10 класс Васильев Артём Андреевич, 10 класс
МБОУ СОШ № 13 программисты Крылова Фаина Викторовна Родионов Илья Алексеевич, 11б класс Жужгин Никита Александрович, 10а класс Миренков Иван Антонович , 10а класс
ЦТТ Великие Луки ПКС Филинов Андрей Николаевич Киселев Егор Иванович, 10 класс Смородина Мария Владимировна, 10 класс Петров Александр Владимирович, 10 класс
МБОУ "Псковский технический лицей" ПТЛ-1 Федоров Александр Сергеевич Сшанов Евгений Игоревич, 11 класс Масленников Арсений Алексеевич, 11 класс Кейно Александр Дмитриевич, 11 класс
МБОУ "Псковская инженерно-лингвистическая гимназия" ПИЛГ Федоров Александр Сергеевич Крылов Кирилл Сергеевич, 11 класс Андреев Святослав Алексеевич, 10 класс Косенков Павел Игоревич, 11 класс
МБОУ "Лавровская гимназия" Perfect code Минеев Дмитрий Юрьевич Ватаман Иван Васильевич, 11 класс Быстров Илья Игоревич, 11 класс Огурцова Ярослава Васильевна, 10 класс
Гимназия им. С.В. Ковалевской Hello, world! Филинов Андрей Николаевич Курсаков Егор Русланович, 9 класс Дмитриева Марина Дмитриевна, 11 класс Стаховская Анастасия Михайловна, 11 класс
МБОУ "ПИЛГ" Aurum Яникова Наталия Валериевна Астахов Даниил Максимович, 9 класс Косых Денис Андреевич, 9 класс Елфимова Альбина Владимировна, 10 класс
Школа №12 им. К.К. Рокоссовского, г. Великие Луки Stroustrup Евсюкова Анастасия Александровна Рыльчикова Анастасия Дмитриевна, 11 класс Андреев Даниил Дмитриевич, 11 класс Качур Алексей Сергеевич, 11 класс
СОШ №1 им. Л.М. Поземского Go Горский Егор Александрович Степанченко Максим Эдуардович, 10А класс Качнов Сергей Вячеславович, 10А класс Салкина Анна Борисовна, 10А класс
МБОУ "ПТЛ" ПТЛ-2 Конончук Сергей Михайлович Цветков Фёдор Николаевич, 11 класс Кусков Данила Андреевич, 11 класс Платухин Ростислав Игоревич, 10 класс

Второй дивизион

Образовательная организация Название команды Тренер Участник №1 Участник №2 Участник №3
МБОУ "Гимназия имени С.В. Ковалевской" Penguins Филинов Андрей Николаевич Борисов Артём Александрович, 9 "А" класс Шкроба Дарья Витальевна, 9 "А" класс Шкроба Олеся Витальевна, 9 "А" класс
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Феникс Константинова Галина Николаевна Шульгин Александр Юрьевич, 10 класс Никифоров Глеб Борисович, 10 класс Сидоренко Иван Романович, 9 класс
МБОУ Гимназия им. С.В. Ковалевской The Flawless Филинов Андрей Николаевич Иванов Александр Константинович, 8 "Б" класс Иванов Александр Анатольевич, 8 "Б" класс Гусейнов Эльмар Махаббатович, 8 "Б" класс
Гимназия им.С.В.Ковалевской Lionesses Филинов Андрей Николаевич Петрова Вероника Романовна, 9 класс Иванова Мария Алексеевна, 9 класс Иванова Дарья Алексеевна, 9 класс
Школа №12 им. К.К. Рокоссовского, г. Великие Луки KaliLinux Евсюкова Анастасия Александровна Мазур Александр Николаевич, 10 класс Джанакаев Раджаб Шамильевич, 10 класс Бостенков Антон Алексеевич, 10 класс
Школа №12 им. К.К. Рокоссовского, г. Великие Луки Тьюринги Евсюкова Анастасия Александровна Максименко Михаил Алексеевич, 9 класс Бельченков Артем Алексеевич, 9 класс Виноградов Александр Васильевич, 9 класс
Псковский технический лицей Армагеддон Шумский Константин Евгеньевич Кудрявцев Тимофей Олегович, 10 класс Кудрявцев Даниил Олегович, Митковицкая ООШ 7 класс Даниленко Александр Олегович, ПТЛ 10 класс
Гимназия имени Софьи Васильевны Ковалевской Gummi Bears Филинов Андрей Николаевич Удовиченко Карина Александровна, 8 Б класс Григорьев Михаил Александрович, 8 Б класс Сухорученкова Владислава , 8 А класс
ЦТТ Великие Луки Owl of infinity Филинов Андрей Николаевич Агаев Самир Алиевич, 7 класс Ралдугин Александр Дмитриевич, 7 класс Евсеев Даниил Дмитриевич, 7 класс
Гимназия им.С.В.Ковалевской Great Foxes Филинов Андрей Николаевич Артамонова Анфиса Александровна, 8 класс Мамчур Софья Алексеевна, 8 класс Черненков Андрей Александрович, 8 класс
МБОУ "ПИЛГ" PILGold Драгунов Алексей Владиславович Драгунов Виктор Алексеевич, 7 "Г" класс Мальчёнков Степан Александрович, 7 "Г" класс Дмитренко Платон Андреевич, 6 "Г" класс
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Охотники за знаниями Константинова Галина Николаевна Ильин Дмитрий Вячеславович, 9а класс Васильев Иван Алесандрович, 9а класс Иванов Павел Михайлович, 9в класс
МБОУ "ПИЛГ" Вектор Арсентьева Наталья Юрьевна Дударев Дмитрий Сергеевич, 10б класс Шмаглий Игнат Витальевич, 10б класс Богатенко Степан Витальевич, 10б класс

Третий дивизион

Образовательная организация Название команды Тренер Участник №1 Участник №2 Участник №3
МБОУ "ПИЛГ" Комета Тимофеева Любовь Николаевна Кольянов Алексей Викторович, 4 класс Зимин Арсений Александрович, 4 класс Лапцуев Назар Петрович, 5 класс